» » » » Официальный магазин техники Bosch ждет вас

Официальный магазин техники Bosch ждет вас

Первый официальный магазин в Алматы, который реализует качественную европейскую бытовую технику Bosch от надежного производителя, успевшего зарекомендовать себя на рынке, ждет вас. Несмотря на то, что начала покорение публики немецкая компания из Штутгарта как производитель автотоваров, наибольшую популярность она получила именно в сегменте бытовой техники. В магазине представлен огромный каталог бытовой техники для вашего дома или квартиры, среди которой:

  • мелкая (соковыжималки, мясорубки, тостеры);
  • крупная (холодильники, посудомоечные и стиральные машины);
  • встраиваемая (варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки).

Клиенты уже успели оценить удобство пользования рубриками «Акция недели» и «Распродажа», в которых регулярно обновляется ассортимент и можно найти именно, что необходимо, но по более низкой цене.

Как подобрать нужную технику?

Прежде всего, зайти на сайт магазина и найти товар в удобном поиске. Если же вы хотите лично посмотреть, как выглядит холодильник или посудомоечная машина, отправляйтесь в магазин и посмотрите на модель в живую.

Важно заранее оценить все технические характеристики, поданные в описании или узнать их у консультанта при личной встрече. Это и габариты, и мощность, и класс электропотребления. Существенный плюс, что можно сравнить товары между собой. Такая функция позволяет клиенту оценить сильные стороны каждой модели, чтобы сделать наиболее точный выбор.

Реализуя фирменные модели Bosch, магазин предлагает бытовую и кухонную технику с высоким эксплуатационным ресурсом. Вы можете оформить доставку по всей стране и наслаждаться установленной техникой уже через несколько дней после заказа.

Сложно себе представить современную кухню, которая лишена функциональной техники. Для хозяйки важно не только грамотное эргономичное зонирование помещения, но и наличие под рукой «помощников» – духового шкафа, где приготовятся ароматные булочки, миксера, который собьёт в густую пену белки, холодильника, который будет сохранять продукты свежими долгое время. Кстати, именно с них началась история бренда Bosch – в 1933 году на рынок выходят первые холодильники округлой формы, чтобы выделиться на фоне конкурентов. История успеха продолжается и сегодня.

На все представленные товары в каталоге предоставляется гарантия 1 год от производителя.

Плюсы покупки в Bscenter.kz

  • качественная техника от оригинального производителя;
  • выбор среди всего бытового функционала;
  • получение накопительной карты после 1-ой покупки, позволяющей тратить еще меньше;
  • возможна доставка в любую точку Казахстана;
  • регулярные скидки и акционные предложения.

Обновите свой парк бытовой техники и наслаждайтесь его качеством, функциональностью и выносливостью.

1 171 0 17-10-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты