Ноутбук под елку

Отличный повод обновить свой технопарк – новогодние праздники. Преддверие Нового года знаменуется скидками, акциями, кредитными льготами и уникальными предложениями от продавцов техники. Выбор моделей насколько широкий, что требуется гид для ознакомления со всеми вариантами. Какие производители демонстрируют лучшее соотношение цена-качество в 2018 году?

Игровые ноутбуки

Новые модели игровых машин порадуют своими возможностями и детей и взрослых. Отличная видеокарта, высокое разрешение, большая оперативная память, мощный звук и хорошая диагональ – вот что требуется от хорошего игрового ноутбука.

Даже если вы вышли из подросткового возраста, наверняка у вас периодически возникает желание скоротать вечер за стратегией или уничтожая вампиров и троллей. Современные игры воссоздают реальность насколько подробно, что требуют для своей работы специальных возможностей у вашего ноутбука. Игровые ноутбуки обладают необходимыми показателями памяти и экрана. Ключевые показатели:

  • процессор от 5cor;
  • монитор от 15,6;
  • видеокарта NVIDIA GeForce от 4GB.

Лидерами по производству таких машин являются на сегодня HP, Lenovo. Хорошее соотношение цена-качество демонстрируют ОMEN от НР и Legion у Lenovo.

Стандартные ноутбуки

Порадовали новинками к концу года своих поклонников Lenovo. Современные представители этого бренда быстрые, объемные, легкие и доступные по цене. Цена на них стартует от 34 тысяч тенге. Более бюджетные варианты можно приобрести от 26 тысяч.

Apple поклонникам своей продукции обещает вывести новый МакБук. Сейчас же в продаже 13-ая модель весом чуть больше 1 кг. Традиционно радует высокими характеристиками. Цена от 79 тысяч тенге. Достойным конкурентом выступил ему Razer Blade 2018, который совместил в себе компактные размеры с качественными показателями экрана и процессора.

Обратите внимание на динамично развивающиеся DELL и MSI.

Приобретение

Новинки находятся в верхнем ценовом сегменте практически всегда. Поэтому их приобретение может существенно пошатнуть бюджет. Однако магазины совместно с банками партнерами предоставляют кредитные программы, от которых сложно отказаться: рассрочка на 24 платежа и более, кредит на срок в несколько лет, оплата частями без процентов.

Скидки, которые производители транслируют перед праздниками, порадуют не только шопоголиков, но и любителей качественной современной техники. Воспользуйтесь удобным сервисом интернет-магазина: https://www.technodom.kg/catalog/notebooks и подарите себе ноутбук под елку.

1 255 0 29-01-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты