» » » » Шопинг с умом: новый прайс-агрегатор в Казахстане

Шопинг с умом: новый прайс-агрегатор в Казахстане

На рынке Казахстана появилась новая торговая площадка – прайс-агрегатор Sravni.kz.

Что собой представляет прайс-агрегатор? Это интернет-ресурс, в котором есть информация о товарах из разных магазинов, а также данные об их наличии и цене.

 

Для клиентов. Сервис особенно эффективный в больших городах,где для того, чтобы купить товар с оптимальной ценой и хорошим качеством, нужно посетить несколько торговых точек, которые могут находиться в разных концах города. Он также доступен в других населенных пунктах Казахстана. Главное – наличие интернета. Новая площадка предоставит огромный выбор продукции, но без затраты много времени. Такого результата достигнуто благодаря тому, что в агрегаторе:

  • представлена продукция популярных мировых брендов;
  • есть предложения от лучших интернет-магазинов;
  • создаются индивидуальные рекомендации для каждого пользователя;
  • встроен геофильтр для сравнения цен в разных регионах страны;
  • фильтры по характеристикам и брендам.

В первую очередь ресурс будет полезен тем покупателям, которые ищут мобильные телефоны, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, а также бытовую технику. Клиент, используя сервис, сможет сравнить, например, цены на телефон в интернет-магазинах, а потом купить дешевле необходимый продукт, нежели в других точках продажи, но такого же качества. Поскольку на сайте можно выбрать не только технику, но и одежду, обувь, спорттовары и другие категории продукции, то агрегатор через опцию параметров позволяет определить конкретные характеристики будущей покупки. Удобной функцией являются и отзывы, что способствует принятию клиентом решения.

Для интернет-магазинов. Мы также предлагаем сотрудничество интернет-магазинам Казахстана и гарантируем привлечение целевой аудитории. Не менее важным для магазинов будет доступ к статистике переходов с агрегатора на их сайт. Дополнительно можно будет обозначить для потенциальных клиентов акционные товары.

Торговая площадка Sravni.kz ориентирована как на покупателей, так и на представителей магазинов.

О проекте: Sravni.kz – информационный сервис, на котором указаны ценовые предложения из интернет-магазинов. Агрегатор не занимается продажами, но предлагает выбор необходимой продукции, экономя время и деньги. Параллельно с этим он предоставляет информацию о магазинах, в том числе адрес, контакты, ассортимент и отзывы других покупателей. А также уведомляет об их надежности, особенно в плане доставки и/или оформления гарантий на продукцию.

2 238 0 19-09-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты