» » » » Онлайн-площадка «Маркет» – достойный инструмент для развития бизнеса

Онлайн-площадка «Маркет» – достойный инструмент для развития бизнеса

«Маркет» – это место, где ежедневно тысячи жителей Казахстана размещают свои предложения о продаже новых или б/у вещей и техники, предлагают различные услуги, работодатели ищут грамотные кадры, а заинтересованные приобретают необходимые товары и откликаются на вакансии.

«Маркет» – это бесплатные объявления, для подачи которых нужно всего лишь зарегистрироваться на ресурсе (процесс займет несколько минут). Онлайн-площадка  market.kz  будет полезна не только тем, кто в поиске хорошей удочки, хочет купить диван, душевую кабинку, оригинальные поделки ручной работы или облагородить свой сад. Она также станет эффективным инструментом для развития бизнеса.

Онлайн-площадка «Маркет» как достойный помощник для индивидуального бизнеса

Для предпринимателей сайт «Маркет» открывает дополнительные возможности. Например, если Вы решили организовать небольшую фирму, которая специализируется на изготовлении мебели, то, во-первых – нужны квалифицированные сотрудники – сборщики, полировщики, бухгалтер, водитель и другие кадры, во-вторых – результативная реклама. Предложения о работе и требования к претендентам можно создать в разделе «Работа». На странице «Услуги» или «Бизнес» можно разместить уже готовые решения своей продукции, а также указать информацию относительно того, что Вы предлагаете своим клиентам. За то, что размещенное предложение будет увидено тысячами пользователей можно не переживать, так как для привлечения аудитории «Маркет» использует проверенные рекламные технологии, которые гарантированно приносят клиентов и потенциальных покупателей. Поисковая выдача учитывает геолакацию. Таким образом, если Вас интересует аудитория из Астаны, то именно она и увидит предложение об изготовлении мебели.

Кроме того, посетив раздел «Бизнес» - https://market.kz/biznes/, есть возможность приобрести качественное сырье и материалы для создания мебели, позаботиться об оборудовании производственного помещения, комфорте сотрудников, например, обеспечив их чистой питьевой водой, которую будет регулярно доставлять в указанное место компания-подрядчик.

Онлайн-площадка «Маркет»: преимущества и особенности

Сервис «Маркет» постоянно развивается и, чтобы подать бесплатно объявление, управлять им, либо своим профилем, стало еще проще и удобней, команда разработчиков стремится дополнять, а также совершенствовать существующий функционал.

К основным достоинствам ресурса можно отнести:

  1. Постоянный рост аудитории. На данный момент ее численность составляет более чем 4 миллиона пользователей в месяц;
  2. Пополнить личный счет можно без комиссии. Для этого необходимо зайти в гости в один из офисов компании в Астане, либо Алматы;
  3. Поддержка разных методов платежей – SMS, банковская карта или электронные деньги;
  4. Один раз за сутки есть возможность обновить текущую дату своего предложения. Благодаря этому оно поднимется на верх списка, а количество его просмотров увеличится.

Если Вы хотите внести предложения относительно улучшения работы онлайн-площадки «Маркет», сотрудничества, нуждаетесь в помощи или есть какие-либо вопросы, то обращайтесь в службу поддержки с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 и с 09.00 до 17.00 в субботу, воскресенье по телефону: +7 (727) 331 – 11 – 86.

 

2 287 0 23-03-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты