» » » » Как купить машину в кредит

Как купить машину в кредит

Наличие автомобиля — скорее не роскошь, а необходимость. Немногим людям удается купить машину с зарплаты или собственных накоплений. Приходится пользоваться услугами кредитных организаций. Банки предлагают кредиты на авто на выгодных условиях. Программы с первоначальным взносом и без него есть практически в каждом кредитном учреждении.

Автокредит: в чем выгода

Увидев в автосалоне машину своей мечты, вы начинаете думать над тем, как стать ее обладателем. Хорошо, когда собственных денежных средств на это хватает. А если нет? В этом случае проблема решается путем оформления кредита. Конечно, можно подождать и все же попробовать накопить, но за то время, что вы откладываете деньги на мечту, автомобиль возрастает в цене.

Итак, основное преимущество автокредита — стать владельцем транспортного средства можно «здесь и сейчас», не опасаясь, что понравившуюся машину купит кто-то другой.

Среди других бонусов стоит отметить:

  • доступные процентные ставки;
  • минимальную переплату за счет возможности досрочного гашения с пересчетом ежемесячного платежа;
  • отсутствие комиссий за ведение счета, выдачу кредита и других выполняемых сотрудниками банка сопутствующих манипуляций;
  • возможность оформлять автокредиты всего по 1-2 документам.

Решение о предоставлении денежных средств на покупку автомобиля принимается сотрудниками кредитного учреждения в сжатые сроки. Порой получить предварительное одобрение удается за пару минут.

 

Как купить машину в кредит

Итак, есть автомобиль, от которого вы в восторге и который хотели бы приобрести. Теперь остается дело за малым — выбрать банк и получить деньги. Чтобы выбор был проще, можно воспользоваться специальным агрегатором, где собраны предложения нескольких десятков работающих по программам автокредитования финансовых учреждений.

На странице агрегатора есть функция «фильтр», где вы можете задать параметры кредитования (срок, ставку, размер первоначального взноса и другие). Выбрав подходящее кредитное учреждение, можно непосредственно с агрегатора перейти на страницу банка, чтобы заполнить анкету и приложить копии документов, если в этом есть необходимость.

Получив одобрение банка о выдаче автокредита, остается лишь подписать все необходимые для перечисления денежных средств в автосалон документы. После этого вы становитесь полноценным владельцем машины.

718 0 27-07-2022
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты