» » » В Астане пройдет Citrix Forum 2013

В Астане пройдет Citrix Forum 2013

В рамках программы с приветственным словом выступит Олег Иванов, генеральный директор Citrix в России и странах СНГ. Олег расскажет о приоритетах компании, планах и стратегии развития бизнеса в Казахстане.

Также в ходе деловой программы, состоящей из трех технологических сессий, Михаил Бульбутенко, инженер Сitrix в России и странах СНГ, расскажет о современных решениях для виртуализации, облачных сетевых технологиях и решениях для мобильного стиля работы, а Алексей Вязниковцев, менеджер по развитию партнерского бизнеса Citrix в странах СНГ, представит стратегию работы Citrix с партнерами в регионе. В рамках Citrix Forum 2013 специалисты компании Citrix приведут аналитические данные рынков виртуализации и облачных технологий.

Партнер компании Citrix DIS Group в лице спикера Каната Абирова, директора DIS Group Казахстан, познакомит участников Форума с деятельностью и бизнес-стратегиями компании. Кроме того, г-н Абиров расскажет об истории развития бизнес-отношений с Citrix.

«Мы высоко оцениваем потенциал развития рынка в Казахстане, подтверждением моих слов является проведение Citrix Forum 2013, в рамках которого мы представим высокотехнологичные решения Citrix для корпоративного сектора, – комментирует Олег Иванов, генеральный директор Citrix в России и странах СНГ. - Ключевым приоритетом для Citrix в этом регионе является более активное взаимодействие с партнерами и заказчиками, мы уверены, что решения Citrix позволяют многим компаниям успешно развиваться и достигать поставленных бизнес-целей. Доказательством тому являются выполненные нами проекты в России и Казахстане».

2 651 0 21-11-2013
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты