» » » » Установка Windows на персональный компьютер

Установка Windows на персональный компьютер

Установка Windows 7

Операционная система — главная программа ПК, обеспечивающая его работу. От версии ОС и качества установки полностью зависит работоспособность компьютера. Поэтому установка Виндовз должна выполняться опытными профессионалами, знающими тонкости системы и компьютера, способными произвести настройки для оптимизации работы программ и оборудования.

Когда нужна установка Windows

Если компьютер ведет себя странно — выдает ошибки, «тормозит», самостоятельно перегружается, не загружается — это означает, что в работе системы начались сбои. Пришла пора заняться очисткой ОС или заново установить Windows. Последний способ более надежный и позволяет гарантировано избавиться от «мусора» и вредоносных программ.

Причины сбоев работы компьютера

Самая распространенная причина проблем в работе операционной системы — вирусы. Последствия их деятельности непредсказуемы: ошибки при запуске и работы программ, самопроизвольная перезагрузка компьютера, потеря информации.

 

Другой причиной проблем в работе Windows является неквалифицированная настройка или ошибочные действия при работе с дисками или установка операционной системы поверх старой.

 

Компьютерщики нашей компании произведут квалифицированную диагностику и при необходимости переустановят операционную систему быстро и с гарантией.

Почему именно Windows 7

Windows — самая распространенная ОС, подходящая для большинства современных компьютеров. Достоинства этой операционной системы известны:

  • надежность;
  • безопасность;
  • удобный интерфейс;
  • распространенность;
  • высокая производительность;
  • поддержка популярных игр и программ.

В линейке разных версий Windows особое место занимает Windows 7. Эта ОС «уживается» со старым и новым железом благодаря обширной базе драйверов. Она занимает меньше места на жестком диске, чем последующие версии, поэтому установка Windows 7 в Алматы – универсальное решение для персональных компьютеров и ноутбуков различной производительности и разного возраста.

Что входит в услугу установки Windows 7

В стоимость услуги установки входит:

  • форматирование жесткого диска и его разбивка на логические диски (по желанию клиента);
  • установка новой ОС и драйверов;
  • настройка служб и сервисов ОС (автоматическое обновление, брандмауэр, параметры рабочего стола, прочее).

В стоимость установки не входит цена лицензии на пользование операционной системой.

Опытные специалисты службы lcan.kz быстро установят и настроят Windows 7. Заказывайте услуги  наших компьютерщиков по телефону +77057112800. Мы рады помочь вам!

2 370 0 20-04-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты