» » » » Как настроить кемпинг для грузовиков

Как настроить кемпинг для грузовиков

Кемпинг на колесах и грузовиках часто сильно отличается, несмотря на внешнее сходство. Большинство фургонов не рассчитаны на то, чтобы выдерживать жестокое обращение с вашим транспортным средством, и они не учитывают уникальные пространственные проблемы жизни в грузовике.

В то время как все формы жизни в автомобиле требуют сокращения материальных ценностей и принятия более минималистского образа жизни, кемпинг на грузовике, безусловно, является самым минималистичным.

 

Как настроить кемпинг на грузовике

Кемпинг с палаткой на грузовике выводит сон на свежем воздухе и безопасные условия кемпинга на новый уровень! Это фантастический способ перевозки вашего пикапа по бездорожью и вне сети, не тратя тысячи долларов на сложные установки для посадки или дорогой кемпер для грузовиков. Кемпинг на грузовике позволяет вам разбить лагерь в своем грузовике без подъема по лестнице, что делает вас более безопасным и комфортным в дикой местности. А поход в глушь с палатками-грузовиками не будет стоить вам ни руки, ни конечности, ни спины!

Не забудьте прихватить с собой Джекери!

Пикапы имеют три стандартные длины кузова: удлиненную, короткую и компактную. Полноразмерные пикапы — это грузовые автомобили с грузовыми кузовами достаточной грузоподъемности. Компактные пикапы обладают теми же преимуществами, что и полноразмерные пикапы, но с меньшим кузовом. Благодаря своей адаптируемости и маневренности из-за своих миниатюрных размеров эти автомобили вновь обретают популярность.

Необходимо предусмотреть колесные арки и дополнительные жестко установленные аксессуары кузова грузовика, такие как дополнительный бензобак или ящик для инструментов кузова грузовика. Включите измерения для этих аксессуаров соответственно.Как настроить кемпинг с навесом для грузовика
Ваш навес в вашем грузовике кажется более важным, чем ваш грузовик. Ваш навес определяет пространство, которое у вас есть, куда вы можете пойти, и насколько вы будете поджаренными и сухими.
Навесы для грузовиков предназначены для различных целей и бывают разных размеров и форм. Некоторые из них предназначены для основного хранения, а другие более полезны.

Стекловолокно и алюминий являются двумя основными компонентами, используемыми для изготовления навесов транспортных средств. Как правило, корпуса из стекловолокна более облегающие. Они более аэродинамичны и снижают сопротивление ветру, улучшая расход топлива. С другой стороны, алюминиевые навесы могут быть не такими обтекаемыми, но они более доступны и с ними проще работать, если вы планируете изменить свой дизайн.

Советы по кемпингу на грузовиках

Вот несколько советов, которые помогут вам получить лучший опыт кемпинга на грузовике и избежать неблагоприятных обстоятельств.

  • Сон в кузове грузовика. Если вы спите в кузове грузовика, поверните голову к задней двери. Задняя часть почти всех пикапов немного выше, чем передняя, ​​и если вы направите голову к двигателю, кровь прихлынет к голове.
  • Дополнительная одежда. Всегда полезно взять с собой дополнительную одежду. Если погода изменится и станет холоднее, вы можете добавить дополнительные слои одежды, чтобы не замерзнуть. Если идет дождь, всегда приветствуется сухая одежда.
  • Дополнительная вода. Всегда носите с собой дополнительную воду. Общая рекомендация составляет один галлон на человека в день. В кемпинге питьевая чистая вода является абсолютной необходимостью. Если вы планируете остаться дольше, чем на два дня, потребуется больше, чем несколько одноразовых кувшинов.

Кемпинг на грузовиках — это фантастический способ путешествовать и исследовать с ограниченным бюджетом, хотите ли вы провести выходные с семьей или отправиться в кругосветное путешествие по шоссе. В этой статье описывается кемпинг для грузовиков, его оборудование и подготовка к кемпингу для грузовиков. Пожалуйста, не забудьте взять с собой в поход солнечный генератор Jackery (перейти на официальный сайт), так как он удобен в использовании, экологичен и портативен.

671 0 26-06-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты