» » » » Смартфоны для себя и на подарок — как не переплатить за бренд

Смартфоны для себя и на подарок — как не переплатить за бренд

Бюджетный сегмент, который имеют смартфоны — один из самых развитых. Предлагаем вам убедиться в этом на примере конкретных моделей. Они станут оптимальным выбором, сочетая в себе цену с качеством.

Модели, которые попали в наш обзор, были тщательно отобраны. Это мировые бренды, которое поставили для себя цель - развитие бюджетного сегмента. Оценки специалистов и пользователей доказывают, что у них это получилось.

Актуальные модели для себя и на подарок

Самый бюджетный вариант из предложенных в данном обзоре — LG K10 LTE. Первое, чем похвастается модель - ее показатели производительности. Режим многозадачности развяжет ваши руки — здесь есть всё для работы, учебы, отдыха. Судите сами о показателях:

  • 8 ядер, работающих на ваш комфорт;
  • процессор MT6753 имеет частоту 1,14 ГГц;
  • оперативная память — 1,5 Гб;
  • функционирует на современном Android 6.0.

Такое сочетание компонентов делает систему производительной, ей практически нет равных в этом ценовом сегменте. Многим не терпится узнать, что с графической передачей. Не будем вас томить:

  • экран с диагональю на 5,3 дюйма;
  • разрешение по HD стандартам — 1280x720;
  • матрица по технологии IPS.

Дополнительным бонусом будет возможность создавать хорошие снимки и видеозаписи — 13 Мп с разрешением 3264х2448. В наличие передняя и задняя камеры. При этом видеозаписи будут иметь разрешение 1280х720.

Samsung Galaxy J5 (2016)

Модель Samsung Galaxy J5 (2016) оценят те, кому важно всегда оставаться на связи. Устройство предлагает наличие двух слотов под SIM-карты, быстрый выход в интернет и высокие стандарты связи:

  • 2G;
  • 3G;
  • 4G (LTE).

В плане камеры не имеет особо видимых различий с первым вариантом. Чего не скажешь о производительности - здесь она функционирует благодаря сверхскоростному процессору Snapdragon 410. Работает он на 4 ядрах с частотой 1,2 ГГц.

Свежая Android 6.0 (Marshmallow) даст возможность пользоваться всем самым новым софтом.

Другие варианты

Делайте выбор исходя из индивидуальных потребностей. Зайдя в каталог по ссылке, вы сможете подробнее ознакомиться с этими моделями. Опираясь на их характеристики и цену, вы найдете множество аналогичных вариантов. Если важна исключительно качественная связь — обратите внимание на классические мобильные телефоны.

Разработчики нашли идеальный баланс цены с качеством, убедитесь сами! Изучите и другие бренды, такая тенденция рынка оказало свое внимание на все линейки смартфонов.

1 379 0 23-08-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты