Ремонт продукции Apple

Устройства американской компании Apple стремительно завоевали лидирующие позиции на своём рынке. Эта продукция отличается качеством и широким спектром возможностей. Но в мире нет ничего идеального! Иногда техника Apple ломается или начинает некорректно работать. Не следует самостоятельно чинить вышедший из строя гаджет, иначе Вы рискуете лишь усугубить ситуацию. Наш авторизованный сервисный центр уже долгие годы предоставляет ремонт Apple в Москве и в кратчайшие сроки справится с неисправностью.

Перечень основных услуг

Мы стараемся идти в ногу с развитием техники Apple. Наши сотрудники в курсе всех новых технологий и знают как с ними взаимодействовать. Список предоставляемых работ регулярно расширяется. Среди основных выделим следующие:

  • Ремонт всех поколений iPhone, iPad, ноутбуков (MacBook Pro и Air) и стационарных компьютеров Apple (iMac, Mac Pro, Mac Mini).
  • Замена комплектующих устройства (стекло, динамик, камера, клавиатура и т.д.)
  • Настройка и установка необходимого программного обеспечения.

Все клиенты довольны сотрудничеством!

 

 

Популярность бренда породила огромное количество ремонтных сервисов, которые часто не соответствуют ожиданиям. Если Вы желаете раз и навсегда покончить с неисправностью iPhone или iPad – обращайтесь в сервис официального ремонта Apple в Москве. Сотрудники не понаслышке знакомы с этой техникой, а многолетний опыт позволит решить любую поставленную задачу. Перед началом работы проводится тщательная диагностика. Клиенту предоставляются возможные варианты починки, которые могут быть различны в цене и сроках.

Наши преимущества

1. Внушительный опыт за спиной.

Мы смогли успешно отремонтировать не один десяток телефонов, компьютеров и планшетов Apple. Не отказали в своих услугах ни одному клиенту.

2. Наличие специализированных инструментов.

«Яблочные» устройства требуют специфических инструментов для работы с ними. Мы владеем полным списком необходимых приспособлений.

3. Приемлемая цена.

Мы составили прайс-лист услуг, который позволит Вам недорого в Москве починить любую поломку.

4. Быстрая доставка.

При необходимости, у Вас есть возможность оформить доставку отремонтированного девайса в нужную точку города. Курьер привезёт устройство в кратчайшие сроки.

5. Гарантия

Мы уверенны в качестве предоставляемых услуг и ценим время своих клиентов. Поэтому без проблем предоставляем гарантийные талоны на все оказываемые работы.

Оформление заказа

Ваш любимый iPhone вышел из строя? Или MacBook Pro стал греться и отключаться? Скорее обращайтесь к нам! Мы предоставим квалифицированное обслуживание устройств фирмы Apple. Персонал будет держать Вас в курсе каждого этапа ремонта.

Любую технику возможно починить, если вовремя обратиться к профессионалам! Ведь отремонтировать гораздо дешевле, чем покупать новое. Поэтому не стоит медлить – звоните уже сегодня по номеру +7 (495) 133-25-60.

2 265 0 27-09-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты