» » » » Винтовые передвижные и стационарные компрессоры в «KCPGroup»

Винтовые передвижные и стационарные компрессоры в «KCPGroup»

Винтовые компрессоры — ротационные аппараты объемного принципа действия. Востребованы там, где требуется постоянное автономное обеспечение сжатым воздухом в условиях отсутствия сетевых источников электроэнергии.

Достоинства винтовых компрессоров

Качественное оборудование прослужит десятилетиями в подходящих производственных условиях. Предложения от KCPGroup износоустойчивы, бюджетны, элементарны в эксплуатации и обслуживании, не создают шумового фона и экономичны в расходовании ресурсов.

Вот главные преимущества линеек:

  • современная энергосберегающая конструкция;
  • минимальные потери давления;
  • продуманная сепарация масла и т.д.

Особенности стационарных винтовых компрессоров

Это достаточно массивные, но зато мощные установки, которые не подлежат частым перестановкам.

На тематической странице https://kcpgroup.kz/product-category/kompressory-vontovye-stacionarnye/ сайта KCPGroup представлено не менее 5 модификаций стационарных винтовых компрессоров. Все они разной производительности:

  • до 2,3 куб. метра/минуту;
  • до 3,6 куб. метра/минуту;
  • до 14,7 куб. метра/минуту и т.д.

Разумеется, такой показатель напрямую влияет на стоимость агрегата: чем выше мощность, тем дороже. А еще мощность должна соответствовать работам и их интенсивности, поэтому всегда соотносят характеристики компрессора с направлением его использования:

  • фармацевтика;
  • машиностроение;
  • медицина;
  • строительство и т.д.

Особенности передвижных винтовых компрессоров

Мобильный вариант, позволяющий легко маневрировать оборудованием, перемещая его из одного помещения в другое. Все модели снабжены надежными колесами и прицепным узлом.

Посмотреть товарный ассортимент можно в соответствующем разделе https://kcpgroup.kz/product-category/kompressory-vintovye-peredvizhnye/ — каждая карточка снабжена фотографией и лаконичным описанием.

Почему если компрессоры, то —  «KCPGroup»

Здесь с готовностью подробно расскажут о технических характеристиках и помогут выбрать подходящую под персональные запросы модель.  которая будет отвечать вашим запросам. Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам и уточнить технические вопросы. Цена винтового компрессора будет зависеть от модели и показателей.

«KCPGroup» сотрудничает с проверенными производителями, оперативно доставляя оборудование по Казахстану.

803 0 21-06-2022
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты