» » » » Выбор межкомнатных дверей

Выбор межкомнатных дверей

Двери в доме – один из главных элементов интерьера. Именно, благодаря дверному полотну создается ощущение уюта, защищенности и домашнего тепла. Выбирая двери, стоит помнить, что вы будете несколько раз в день открывать и закрывать их. Поэтому фурнитура должна быть качественной, а сама дверь легкой. При этом она должна вам нравиться. Дизайн её – вопрос вкуса и возможностей. Однако вне зависимости от вашего бюджета и требований в салоне межкомнатных дверей всегда можно подобрать соответствующую модель.

Дизайн

Производители предлагают огромное множество цветовых и стилистических решений. Изготовляться двери могут из современных и экологически чистых материалов – экошпон, дерево, МДФ, стекло, шпон. Как входные, так и межкомнатные – должны соответствовать остальным элементам интерьера жилища.

Предлагаются двери в классическом стиле, в стиле модерн, прованс, хайтек. Таким образом, вы можете гармонизировать пространство по стилю, подобрав соответствующую внутренней отделке вашего жилища модель.

Оригинально вписываются в любой интерьер раздвижные двери. Они помогают экономить пространство и подходят под большинство внутренних отделок. Неоспоримым плюсом таких дверей является их способность закрыть любой проем.

Дверь-ширма, складывающаяся гармошкой, придаст изюминку интерьеру в стиле модерн или хайтек.

Иногда двери разделяют два помещения с различными цветовыми и стилистическими решениями. В таком случае двери необходимо подобрать максимально нейтральные. К таким относятся:

  • классические деревянные из цельного полотна;
  • светлые с остеклением;
  • классические, в цветовой гамме, соответствующей интерьеру комнат вашего помещения.

Нестандартные решения

Перед покупкой двери вам необходимо провести замеры. Случается так, что дверной проем оказывается нестандартным, то есть превышает стандартные размеры или наоборот. В такой ситуации необходимо изготавливать двери на заказ. Или скажем, вас не устраивает ни одно из готовых решений и вы готовы создать уникальную дверь по оригинальным эскизам. Это займет чуть больше времени, так как требует участия специалиста для разработки индивидуального проекта.

Отдельные салоны, занимающиеся изготовлением межкомнатных дверей в Астане, оказывают услуги по индивидуальному изготовлению дверей. Можно договориться о выезде специалиста для замеров

1 276 0 19-02-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты