» » » » Почему ребенку стоит посещать детский центр развития

Почему ребенку стоит посещать детский центр развития

Родители стремятся мотивировать детей к учебе и развитию в дошкольном и школьном возрасте. Центр детского развития Kinderly в Астане помогает родителям определить таланты и врожденные способности малышей, развивать их в нужном направлении. Задача педагогов центра заключается в том, чтобы создать спокойную и умиротворенную обстановку образовательной среды, где каждый ребенок может всесторонне развиваться. Если вы хотите, чтобы у ребенка была инициативность, ответственность, концентрация, желание учиться, умение адаптироваться в социуме, центр развития в этом поможет.

Разнообразие занятий и всестороннее развитие дошкольников

В центре создается благоприятная среда для естественного и гармоничного развития ребенка. Все педагоги успешно прошли специальное обучение преподаванию, имеют значительный опыт работы с малышами. Почему родителям стоит выбрать центр развития Kinderly для малышей:

  • кружки и обучающие занятия для детей разного возраста;
  • удобное расписание: есть мини-сад, группы с посещением 2 или 3 раза в неделю;
  • просторные и светлые помещения;
  • любовь и тепло, забота к каждому малышу;
  • новейшие технологии и авторские наработки педагогов;
  • грамотный подход к организации занятий;
  • программы для малышей на любой вкус: танцы и хореография, ритмика, рисование, шахматы, английский язык.

Все занятия проводятся в игровой форме, что позволяет без особых усилий усваивать новый материал, интересоваться новыми предметами окружающего мира. На музыкальных занятиях дети учатся по программе Kindermusik, что помогает развивать чувство прекрасного у малышей, вводить их в англоязычную среду. Благодаря англоязычным занятиям ребенок погружается в две языковые среды, учится грамотно излагать свои мысли на родном и иностранном языках.

Индивидуальный подход к каждому ребенку в центре развития

Педагоги видят и ценят личность в каждом малыше, относятся с любовью и заботой. Отсутствие классно-урочной системы дает возможность ребенку не испытывать стресс, насилие над личностью, делает возможным присоединение к группе на протяжении года.

В развивающем центре созданы оптимальные условия для социализации, развития лидерских качеств, самостоятельности, уверенности в себе. Родители могут выбрать удобный график посещения, подходящий ребенку и обеспечивающий для него максимально комфортные условия для адаптации в социуме.

755 0 07-12-2020
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты