» » » » Что подарить девочке на 10 лет. Удивляем презентом

Что подарить девочке на 10 лет. Удивляем презентом

10 лет – это первый серьезный юбилей. К этой дате нужно преподнести особенный подарок. К 10 годам у девочки уже формируется характер и увлечения. Подарок должен соответствовать интересам ребенка. Презент, не отвечающий желаниям юной леди, будет пылиться в дальнем углу. Чтобы угодить с подарком, за несколько месяцев до заветной даты, ненавязчиво поинтересуйтесь у девочки, что бы она хотела получить на свой День рождения.

Топ-5 традиционных подарков

Есть вещи, которые угодят любой 10-летней девочке:

  • Кукла. Классический подарок для девочки любого возраста. Девочки 10 лет любят играть в Барби. Кукла с каретой или целым домиком станет отличным презентом.
  • Дневник. Девочки с юного возраста любят секретничать. Многие предпочитают записывать свои мысли. Лучше всего для этой цели подойдет дневник на замке.
  • Часы. В 10 лет девочки уже любят модничать. Красивые часики порадуют любую модницу.
  • Кошелек. К 10 годам дети осознают ценность денег. У них бывает собственная копилка, в которой они откладывают деньги на нужную им вещь.
  • Глобус. Выбирая этот подарок, стоит учитывать характер именинницы. Если девочка любит сказки, то выберите глобус звездного неба. Любознательной девочке больше придется по вкусу физический глобус.

Оригинальные подарки

Девочку можно удивить, если преподнести ей сертификат в магазин. В этом возрасте девочки любят покупать одежду и украшения. Необычным презентом будет фотосессия. Если у ребенка есть своя комната, можно подарить элемент интерьера. В 10-летнем возрасте дети ценят собственное пространство и стремятся оформить комнату по своему вкусу. Например, можно подарить подушки или часы с изображениями любимых мультипликационных персонажей.

Большой интерес у детей вызывают современные 3D-пазлы. Можно подарить книгу. Девочки любят читать больше, чем мальчики. Они оценят такой презент. Еще одним вариант – тематическая настольная игра.

Девочки в возрасте 10 лет еще играют в конструктор. Можно подарить Лего для девочек. Активных детей порадует твистер. Также можно купить транспорт, например, велосипед или самокат. В качестве подарка сойдут наборы для подвижных игр: настольный теннис, бадминтон, маски для ныряния и пр.

Творческие наборы

Если девочка увлекается творчеством, можно подарить ей соответствующий набор. Широко представлены наборы для лепки, рисования, шитья, вышивания и др. Оригинальный подарок – куклы-тильды. При выборе такого презента руководствуйтесь увлечениями девочки. Набор для шитья не вызовет интерес у ребенка, который все свое свободное время гоняет на велосипеде.

Детская косметика и украшения

Девочки в возрасте 10 лет следят за собой. Любая юная леди оценит набор детской косметики. Она должна соответствовать возрасту. Не стоит дарить взрослые пудры и тональные крема. Отдавайте предпочтения детским наборам для ванной, лакам для ногтей, гигиеническим помадам и др. Девочка 10 лет точно обрадуется украшениям: серьгам, браслетам, цепочкам, колечкам. Не обязательно покупать ювелирные изделия. Можно порадовать именинницу бижутерией.

 

Не стоит дарить на 10 лет

Есть целый ряд предметов, который не понравятся юной юбилярше:

  • Подарок не по сезону. Если день рождения летом, то девочка не обрадуется сноуборду или конькам, так как не сможет сразу же испытать их в действии.
  • Банально. Дети не обрадуются конверту с деньгами и шоколадке.
  • Канцелярские принадлежности. Девочки не особо любят получать в подарок блокноты, карандаши, краски и др. Все это им покупают родители в школу.
  • Игрушки не по возрасту. Набор игрушечных медицинских инструментов не подходит. 10-летний ребенок вырос из таких игрушек. Это же касается взрослых аксессуаров, украшений и косметики. Подарок должен соответствовать возрасту.
  • Мальчиковые игрушки. Юную принцессу не впечатлят машинки и роботы.

Если статья Вам не помогла, перейдите по ссылке https://umall.kz/catalog/igrushki_i_razvlecheniya/igrushki_dlya_devochek/. Здесь Вы точно подберете подарок для 10-летней девочки.

5 929 0 03-04-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты