» » » » Выбираем мебель для спальни: профессиональные рекомендации по созданию идеального интерьера

Выбираем мебель для спальни: профессиональные рекомендации по созданию идеального интерьера

Бессонница, чувство утомления и вялости по утрам, плохое самочувствие и настроение — одной из причин этих явлений может быть неуютная спальня. Специалисты, исследующие влияние сна на здоровье человека, уверены: уютная, благоприятная обстановка способствует полноценному ночному отдыху и помогает восстановить силы даже за пару часов. Проверить справедливость этого мнения можно, подобрав мебель для спальни в интернет-магазине Ashley Furniture Industries. Представленный выбор удовлетворит даже самый требовательный вкус, а качество позволит рассчитывать на длительную эксплуатацию предметов обстановки.

Какие ошибки нельзя допускать, выбирая мебель в спальню

Как сориентироваться в ассортименте мебели, чтобы составить из отдельных предметов идеальный ансамбль? Оптимальное решение — купить современный спальный гарнитур на заказ, подобрав вариант с учетом планировки помещения и подходящей комплектации. Если же вы предпочитаете приобретать предметы по отдельности, обратите внимание на следующие критерии:

  • Площадь помещения. Ее должно быть достаточно для свободного размещения выбранных моделей. Данное требование особенно актуально при выборе мебели в маленькую спальню. Иначе интерьер будет выглядеть хаотично, а перемещение по комнате — напоминать бег с препятствиями.

  • Стиль отделки должен гармонировать с предметами обстановки. Так, строгие темные тона классических изделий будут неуместны на фоне «легких» обоев ярких оттенков, оставляя противоречивое впечатление.

  • Необходимость конкретного предмета обстановки. Банкетка или пара пуфов, приобретенные в порыве стремления к уюту, могут оказаться лишними в небольшой классически сдержанной спальне.

Мебель в спальню: комплектация и особенности предметов обстановки

Чтобы спальня соответствовала своему основному назначению, обратите внимание на следующие рекомендации:

  1. Начните с выбора кровати по каталогу https://e-commerce.ashleyhome.kz/myagkaya-mebel. Она определит общее стилистическое решение обстановки и поможет решить, какими предметами ее стоит дополнить.

  2. Подберите под кровать вместительный шкаф, пару тумбочек для белья или комод, туалетный столик с зеркалом. Перечисленные предметы придадут помещению уютный вид и помогут поддерживать в нем идеальный порядок.

  3. Продумайте расстановку мебели по комнате. В ней должно остаться свободное место для перемещения. Большую площадь можно зонировать с помощью меблировки и освещения: сдержанного в зоне отдыха и яркого около туалетного столика и шкафа, где вы будете подбирать гардероб.

Где купить мебель для спальни в Казахстане?

Интернет-магазин Ashleyhome в Алматы приглашает за покупками всех, кто намерен приобрести мебель для маленькой спальни или спальный гарнитур в просторную комнату частного дома. В каталоге представлен широкий выбор моделей двуспальных кроватей, зеркал, ТВ-тумб, прямых и угловых шкафов для спальни любой площади и планировки, а также — скамейки и прочие образцы уличной мебели. В числе преимуществ работы компании «Ашлей»:

  • оперативная обработка и выполнение заказов;

  • высокое качество предлагаемых мебельных товаров;

  • широкий ассортимент изделий, отличающихся между собой стилем и цветовой гаммой;

  • приемлемый уровень цен.

Квалифицированные консультанты готовы помочь тем, кто затрудняется сделать выбор или сомневается в правильности своего решения.

Интерьер от Ashleyhome: секрет безупречного стиля и уюта вашей спальни!

925 0 29-08-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты