» » » » Особенности программы обучения по работе с Oracle Primavera

Особенности программы обучения по работе с Oracle Primavera

Сегодня для автоматизации процессов управления проектами чаще всего используется такой программный продукт, как Oracle Primavera. Для работы с этой программой необходим определенный уровень навыков и знаний. Именно поэтому сегодня так актуально обучение по Oracle Primavera.

Аудитория курсов обучения

Целевой аудиторией этого курса считаются специалисты, работающие в сфере планирования и управления проектами. Возможности данной программы используют:

  • администраторы проектов;
  • представители отделов производства, планирования, технического оснащения и т.д.;
  • диспетчеры;
  • специалисты, контролирующие процесс реализации проектов.

В целом опыт работы с программой Oracle Primavera может понадобиться любому специалисту, вовлеченному в процесс разработки и реализации проекта. Причем обучение зачастую необходимо не только для знакомства с возможностями программы, но и для повышения квалификации.

Предварительная подготовка

Для того чтобы обучение было по-настоящему успешным, слушателям необходимо иметь определенный уровень подготовки. Прежде всего, они должны уметь работать с программой Microsoft Excel 2016 или 2019. Также желательно, чтобы слушатели курсов по использованию Oracle Primavera знали технический английский язык. Стоит добавить, что в преддверии записи на курсы потенциальные слушатели обязательно проходят бесплатное тестирование, направленное на определение текущего уровня готовности.

Необходимость предварительной подготовки обусловлена тем, что она является залогом успешного обучения на выбранном курсе.

Программа обучения

Перед тем, как записаться на обучение, желательно изучить программу курса. Стандартная программа предусматривает изучение процессов управления проектами, основ календарного, финансового и ресурсного планирования, способов мониторинга процесса реализации проекта и аналитических возможностей данной программы. В процессе обучения слушатели специализированных курсов также обязательно познакомятся с особенностями интерфейса этого программного продукта.

Итогом обучения будет приобретение таких навыков, как создание проекта и структуры декомпозиции работ, точный расчет расписания, настройка макетов, оптимизация графика, назначение ресурсов и ролей, составление целевых планов, настройка панели инструментов, автоматизация управления рисками и т.д.

1 279 0 27-01-2020
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты