» » » » Какое оборудование выбрать для химчистки?

Какое оборудование выбрать для химчистки?

Услугами профессиональных химчисток пользуются не только обычные жители, но и общественные учреждения: больницы, гостиничные комплексы, детские сады и общеобразовательные учреждения и т. д. Однако нормальная работа химчисток невозможна без надёжного и функционального оборудования. Основными параметрами при выборе оборудования для химчисток являются надёжность в работе, а также высокая эффективность и достижение 100% результата при стирке.

Основные параметры при выборе оборудования для химчисток

Сегодня развитие технологий, в том числе в сфере профессионального оборудования для химчисток, позволяет подобрать комплекс техники, удовлетворяющий любым требованиям и финансовым возможностям. Основными параметрами при выборе оборудования для химчисток являются:

1. Стоимость. Не следует выбирать слишком дешёвое оборудование. В противном случае полученный результат чистки вещей вас не удовлетворит
2. Максимальная производительность. Этот показатель могут легко рассчитать даже неопытные пользователи и владельцы профессиональных химчисток. Максимальная производительность машин и оборудования определяется количеством (массой) вещей, которые удалось полностью очистить от загрязнений за один раз.
3. Размеры. Это один из наиболее важных показателей, особенно для заведений небольшой площади.
4. Эргономичность. Для каждой единицы оборудования важно определить количество электроэнергии, потребляемой за один рабочий цикл. По этому параметру оборудование отечественного производства значительно уступает западным аналогам.
5. Гарантийное обслуживание. Крайне важно, чтобы поставщик оборудования не только продал надёжные и функциональные устройства, но и обеспечил их доставку на объект, а также установку и пуско-наладочные работы.

Дополнительные параметры при выборе оборудования для химчисток

На рентабельность и популярность химчисток у населения могут также повлиять различные дополнительные параметры, в том числе:

  • тип и разновидность вещей для стирки
  • максимальная нагрузка оборудования за определённый период времени
  • количество рабочих циклов за одну смену и общее время работы без перерыва

Для выбора наиболее подходящего оборудования можно сообщить поставщикам основные параметры и характеристики химчистки: площадь помещений, предполагаемый объём и количество вещей для чистки и т. д.

822 0 27-01-2020
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты