» » » 1-ая Центрально-Азиатская выставка технологий и оборудования SHYMTECH-2012

1-ая Центрально-Азиатская выставка технологий и оборудования SHYMTECH-2012

26 – 29 сентября 2012 в Шымкенте пройдет 1-ая Центрально-Азиатская выставка технологий и оборудования SHYMTECH-2012.

1-ая Центрально-Азиатская выставка технологий и оборудования  SHYMTECH-2012



Выставка охватывает весь спектр оборудования, машин, технологий и услуг по таким направлениям, как сельское хозяйство, деревообработка, пищевая промышленность, торговля, упаковка, информационные технологии, полиграфия, надомный труд, автосервис, индустрия красоты и мн.др..Организаторы: казахстанская выставочно-конференционная компания ТОО «Shymkent Expo» и социально-предпринимательская корпорация АО «НК «СПК «Шымкент».
Местом проведения Выставки не случайно выбрана столица Южно-Казахстанской области (ЮКО) – город Шымкент. Как известно, ЮКО является самой крупной и многонаселенной областью и занимает первое место по развитию предпринимательства в Республике. Область имеет благоприятные климатические условия для развития сельского хозяйства, а также все предпосылки для успешного старта и продвижения малого и среднего бизнеса в различных сферах деятельности.

SHYMTECH-2012 нацелен на предоставление основных средств и инструментов для устойчивого развития бизнес среды в ЮКО, а именно: оборудование и технологии, услуги, кредитование, лизинг, государственные программы поддержки бизнеса и мн.др.. Здесь можно найти ответы на такие вопросы как:

Как начать свое дело?

Где найти специальное оборудование и технологии?

Каким образом расширить уже имеющийся бизнес?

Какие имеются услуги для предпринимателей?

Кто может проконсультировать по вопросам кредитования и лизинга?

Регистрация выставочных мест на SHYMTECH 2012 уже началась.


К участию в выставке приглашаются все стороны, активно сотрудничающие с предпринимательским сектором: производители и поставщики оборудования, сервисные компании, консалтинговые и юридические компании, банки, кредитные и лизинговые организации.

Спешите забронировать свое место на Выставке!

Не упустите возможность найти своих клиентов среди тысяч профессиональных посетителей SHYMTECH 2012!

Все подробности читайте на www.congress-centre.kz

Задайте свой вопрос по тел. +7 (727) 390 67 69, сот. +7 (707) 817 3455 или вышлите на e-mail: aida.gilman@congress-centre.kz

3 589 0 20-07-2012
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты