» » » » SUBJ: - современная платформа для профессиональных beauty-брендов в Казахстане

SUBJ: - современная платформа для профессиональных beauty-брендов в Казахстане

subj.kz лучший интернет-магазин профессиональной косметики в Казахстане На сегодняшний день современный рынок красоты переполнен множеством различных интернет-магазинов декоративной косметики и товаров по уходу за собой, которые всячески заманивают клиентов низкими ценами и большим ассортиментом товаров. Но совсем недавно на просторах интернета Казахстана появился магазин профессиональной косметики, который смог сделать прорыв в beauty-индустрии - SUBJ. В чем же его отличие от других конкурентов, давайте рассмотрим подробнее.

Профессиональная косметика от сертифицированных производителей

В интернет-магазине SUBJ собраны все лучшие марки косметических товаров для профессиональных салонов красоты от известных производителей. В каталоге магазина можно найти косметику французского, американского, израильского, испанского производства и не только. Все представленные бренды сертифицированы и широко признаны в Европе. Также кроме разнообразия декоративной косметики и средств по уходу за кожей в ассортименте представлены:

  • Товары для депиляции и шугаринга
  • Инструменты, краски и трафареты для бодиарта
  • Материалы для парафинотерапии
  • Оборудование и косметика для парикмахерского искусства
  • Все для ногтевого сервиса
  • Материалы для перманентного макияжа
  • Масла и расходники для массажа
  • Одноразовая продукция для салонов красоты
  • Украшения для пирсинга

Сеть специалистов-консультантов для назначение домашнего ухода клиентам

профессиональный уход с помощью специалистов-консультантов subj

SUBJ объединяет всех специалистов-косметологов Казахстана с единой целью – донести необходимость квалифицированного ухода за внешностью и состоянием кожи и волос. Так как, на данный момент, рядовой пользователь косметической продукции нацелен на покупку beauty-средств, которые лучше разрекламированы или более доступны, тем самым нанося вред здоровью лица и тела в целом.

Основная миссия SUBJ: - донести до покупателя качественную разницу между профессиональной косметикой и массовой.

Поэтому SUBJ стал своеобразной платформой, которая налаживает связь между обычными пользователями и специалистами, где у обеих сторон есть возможность взаимодействовать с друг и другом и подбирать необходимую продукцию в соответствии с квалифицированными рекомендациями, что значительно повысит ее эффективность.

Поиск специалистов по геолокации и рейтингу на SUBJ

Кроме того, для налаживания более тесного и эффективного сотрудничества SUBJ: предлагает своим клиентам выбрать специалиста поблизости собственного места проживания, для получения более подробных консультаций и косметических услуг с использованием приобретенной продукции. А также есть возможность подобрать косметолога по отзывам от предыдущих и постоянных клиентов и по оценкам его рейтинга.

Эти и не только предоставленные услуги помогают не просто приобрести профессиональные средства по уходу за собой с доставкой в Казахстане, но и помогают правильно подобрать их под свои индивидуальные особенности кожи тела и лица, а также учит как правильно их применять. Именно поэтому SUBJ считается одним из лучших интернет-магазинов профессиональной косметики и beauty-средств в Казахстане. Чтобы убедиться в этом Вам необходимо всего лишь стать клиентом нашего магазина!

1 727 0 15-05-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты