» » » » Выбираем подарок

Выбираем подарок

Один из самых мучительных вопросов для мужчин и для женщин – что подарить? Хорошо, когда именинник близкий человек и сам скажет, что хотел бы получить в подарок. Чаще приходится сталкиваться с ситуацией, когда виновник торжества сам не знает, чего хочет, или преднамеренно настроен на сюрприз. В таком случае приходится включать всю свою фантазию, память и собирать сведения об его мечтах и желаниях у знакомых и родных. Порой даже такие ухищрения не всегда приводят к хорошим мыслям о подарке. Поэтому предлагаем вам рассмотреть наши предложения, и возможно это расширит ваши горизонты в нелегком поиске.

Идеи для мужчины

Большинство мужчин сосредоточены на работе и хобби. Зная его хобби, вы, скорее всего, угодите с подарком, если выберите что-то из этой сферы. Остаются риски только что у него это уже есть – раз, и что он хотел другой подарок – два. Но эти риски есть всегда, поэтому вариант практически беспроигрышный. Охота, рыбалка, велоспорт, туризм – дают огромное поле для фантазии.

 Мужчины в душе всегда остаются мальчишками, поэтому если вы остановите свой выбор на технической новинке, то ваш подарок оценят по достоинству:

  • мобильный телефон;
  • умные часы;
  • планшет;
  • фоторамка;
  • будильник.

Если ваш бюджет не так велик, а подарок необходим, подберите что-то из универсальных недорогих подарков – рубашка, галстук, ручка, книга, фотоальбом, шарф, элитный алкоголь или билет в театр.

Варианты для женщины

Женщины обожают подарки. В любом их проявлении. Будь то букетик первоцветов или серьги с бриллиантами. Возможно, именно поэтому выбрать подарок для девушки очень сложно. Однако не стоит отчаиваться, предлагаем вам рассмотреть лучшие варианты:

  • ювелирные украшения или бижутерия;
  • изделия из фарфора (посуда, чашки, статуэтки);
  • сертификат магазина косметики или парфюмерии;
  • путешествие (от шикарных курортов до ближайшей турбазы);
  • романтический ужин в ресторане.

Дамам знакомо тоже стремление ко всему новому и интересному. Поэтому новый смартфон, фитнесс-часы или умный кухонный комбайн доставят радость обладательнице.

Универсальный подарок

Универсальным подарком может стать подарок-впечатление. Подарите билет на концерт любимого артиста, или на хороший спектакль, полет на воздушном шаре или поход в горы, ужин в экзотическом ресторане или день в спа-центре, сеанс массажа или дегустацию мороженного. Это запомнится надолго.

Тенденции в мире идут к тому, что основной ценностью в жизни становится время. Ритм жизни набирает обороты, информационный поток атакует, времени «для себя» у нас остается все меньше. Воспоминания о приятных, теплых семейных, дружеских моментах становятся труднодоступными для большинства из нас. Подарите внимание и свое время!

1 314 0 01-03-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты