» » » » Подготовка к зимнему сезону

Подготовка к зимнему сезону

Наступление холодов всегда сопровождается ухудшением состояния кожи лица, но выход из столь сложной ситуации все же есть. Не секрет, что южнокорейские специалисты в косметологии произвели настоящую революцию в сфере ухода и защиты, а популярные средства теперь доступны в Казахстане.

Как подготовить нежное лицо к сезону холодов?

Прежде всего, необходимо максимально его увлажнить, но не «забить» поры. Натуральная косметика равномерно приникает в структуру кожи, делая ее гладкой, быстро высыхает, насыщая ее полезными микроэлементами и возвращая здоровый блеск. Косметологи рекомендуют делать ставку на такие средства для «зимнего ухода»:

  • Маску на основе томатов, активизирующую обменные процессы;
  • Витаминный спрей, защищающий кожу от растрескивания и сухости;
  • Протеиновые и тканевые маски, позволяющие восстановиться после перепада температуры.

Инновационные тенденции в красоте

Сохранить молодость и продлить здоровый внешний вид кожи вполне реально, если регулярно пользоваться косметикой из натуральных компонентов. Выбор разнообразный с учетом типа кожи, а также возрастных изменений. Если у вас появляются первые морщины, то специальный ролик поможет с ними справиться; «расправить» уголки глаз – точечный контурный крем; с угревой сыпью борется маска со слизью улитки, а улучшить обменные процессы, помочь в битве с покраснениями и высыпаниями призвана балансирующая сыворотка.

Внимание не одному лицу

Трепетный и сбалансированный уход в холодное время нужен не только лицу, страдают ладони из-за постоянного контакта с перчатками, сильных ветров и перепада температуры. Для того чтобы руки не только выглядели, но и на самом деле были ухоженными и здоровыми, корейские косметологи и нейл-мастера советуют:

  • Проводить регулярные сеансы питательных масок для рук;
  • Раз в неделю устраивать себе домашний спа-салон с помощью молочно-кальциевой серии;
  • Стараться коротко обрезать ногти и подпиливать их стеклянной пилочкой;
  • Обрабатывать кутикулу для сохранения мягкости.

Заказывая средства через интернет-магазин, вы получаете высококачественный оригинальный продукт по доступной цене. Намного выгодней защищать себя от климатических рисков, нежели потом бороться с их последствиями. Именно поэтому наряду с косметикой для лица и рук, подберите уход за волосами и всем телом.

1 510 0 28-11-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты