» » » » Подбираем трекер для ребенка: правила и особенности

Подбираем трекер для ребенка: правила и особенности

Развитие технических инноваций XXI века постепенно помогло не только увеличить количество гаджетов, регулярно нами используемые, но еще и предложить столь ценные новинки, от которых зависит безопасность и повышенный уровень комфорта. Если ранее цифровые часы со встроенным GPS-маячком были чем-то из сферы фантастического и предназначались только для спецагентов, то сегодня благодаря широкому ассортименту http://satelonline.kz/tsifrovaya-tehnika-14035/umnie-chasi-29662/ можно найти подходящий вариант для вашего ребенка по адекватным ценам.

Преимущества цифрового гаджета:

  • Компактная форма;
  • Стильный, яркий дизайн, использование мультипликационных героев;
  • Технический дуэт телефона и трекера;
  • Экономное потребление заряда аккумулятора.

На что обращать внимание, выбирая часы-телефон?

Прежде всего, лучше покупать устройство в специализированных интернет-магазинах, предлагающих широкий модельный диапазон и вполне адекватные цены. Гарантия и сервисное обслуживание включены в стоимость.

Во-вторых, особое внимание уделяется техническим характеристикам. Как правило, это емкость аккумулятора (вполне подходит 400–500 mAh), погрешность WIFI/GPS (допускается до 50–60 метров), возможность принимать звонки. Если имеется встроенная камера – плюс в техническом аспекте гаджета.

Учитывать вкусовые предпочтения самого ребёнка также не менее важно, поэтому размер и цвет корпуса с ремнем старайтесь выбирать все вместе. Как правило, ремень трекеров прорезиненный, хорошо прилегает к коже и не вызывает раздражения, не скользит и выдерживает механические повреждения.

Опасен ли гаджет для психологического развития?

Нет, скорее полезный и побуждающий, ведь развивает логику и учит обращаться с новой вещью, решать новые задачи. Психологи рекомендуют постепенно внедрять новинку, начиная с 5 лет. Важно, чтобы ребенок мог самостоятельно разбираться в интерфейсе часов-телефона, мог принять звонок, понимал предназначение разнообразных функций.

Покупая цифровые гаджеты для детей в интернет-магазине, вы не только экономите свое время, но и гарантировано получаете сертифицированное устройство по приемлемой цене, а кроме этого такие преимущества:

  • Широкий ассортимент;
  • Наличие всех представленных моделей;
  • Оперативная доставка;
  • Скидки и бонусы.

Умные часы – это инвестиции в спокойное будущее родителей.

1 319 0 23-11-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты