» » » » О шариковой ручке

О шариковой ручке

Ручка должна быть всегда при вас!

Шариковая ручка — это незаменимое канцелярское изделие. И пускай наступила эра электронных записей. Все же, когда нам нужно срочно что-то записать, мы всегда хватаемся за ручку. Они используется во всех сферах, ими пользуются врачи, учителя, школьники, офисные менеджеры. В настоящее время в магазине можно выбрать цвет, насыщенность, ширину, формат и т.д. Миллиарды ручек по всему миру производятся и продаются ежедневно. Необходимо купить ручки? Узнайте сначала их историю. 

Из истории ручек

Первые ручки, а точнее попытка их создания была осуществлена еще с начала эры первобытных людей, когда они использовали глиняные и костяные палочки, чтобы нацарапать изображение. С тех пор техника создания и сам вид очень сильно изменился, и в сравнении с теми достиг небывалых высот.

Эры эволюции ручек развивались следующим образом. Наиболее приемлемыми ручками были перьевые. При помощи перьевых ручек писали на пергаментных свитках. Необходимо было макать перо в чернило, чтобы оно слегка заполнялось им. Следующая ступень – это шариковые, уже известные нам удобные и практичные, которые наносили матовое изображение на бумагу. Капиллярные – это еще один вид, который используют дизайнеры, архитекторы, инженеры и другие специалисты узких сфер. К ручкам также можно отнести фломастеры, которые рисуют ярким и насыщенным цветом на любой поверхности. Последнюю ступень развития занимают гелиевые, которые пишут ярко с эффектом глянца практически на любой поверхности.

Широкий выбор ручек – сегодняшняя реальность!

На сегодняшний день выбор настолько обширен, что в нем можно и потеряться. Тысячи производителей, которые готовы предоставить самые разные ручки. Сегодня можно выбрать цвет, толщину чернила, вид, формат, дизайн. Производители не останавливаются и начинают придумывать самые разнообразные трансформации. Вы легко сможете найти ручку, которая не только пишет, но еще и затирает. А также, можно встретить такую, которая пишет сразу несколькими цветами.

Приобрести её дешево можно где угодно. В магазине, в киосках, в канцелярских отделах их полно. Часто ручки продают в местах, где вообще не осуществляется продажа канцелярских принадлежностей. Если вы хотите приобрести их дешево, то вам следует задуматься о покупке оптом. Таким образом, вы сможете сэкономить на большом количестве товара. Тем более что сегодня вам не придется закупаться одинаковыми изделиями, вы сможете сделать оптовую закупку разных товаров.

 

2 253 0 04-12-2015
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты