» » » » Популярные игры для мальчиков

Популярные игры для мальчиков

Какое любимое занятие у мальчишек? Это, скорее всего, активные и подвижные игры в мяч, в снежки зимой, массовые войнушки и всевозможные приключения. Они любят драться, рисковать, устраивать разборки. Все это можно найти и в виртуальном мире, а именно, играя в онлайн-игры. 

Здесь любой мальчуган найдет самое разнообразное, даже немного странное оружие, например, дубинки, как у первобытных людей, пистолетов и автоматов и даже лазерные космические установки. Юному герою придется встретиться с кровожадными драконами, пытающимися его съесть, но это чудовище вполне можно укротить и даже сделать его своим союзником, помогающим в битве против врагов. 

Чтобы защитить свою крепость, мальчику нужно будет выстраивать по периметру участка роботов-охранников, чтобы злодеи не пробрались. Герою предстоит запускать ракеты в космическое путешествие, открывать новые планеты и завоевывать их. Конечно, можно не завоевывать новые планеты силой, а наладить торговые отношения и дружеские связи. 

Мальчишки, играя в такие игры, научатся боевым искусствам. Можно заняться такими видами борьбы, как бокс, карате, и т.д. На виртуальных улицах, которые, как и в жизни, кишат бандитами и злодеями, можно будет проявить свои умения и показать хулиганам, кто тут главный. 

А, может быть, вы всегда мечтали быть мореплавателем или, грозным пиратом? Тогда у вас есть прекрасная возможность стать грозой всех водных пространств и ужасом кораблей врагов. Захватывайте суда, ориентируйтесь по картам, откапывайте сундуки, набитые сокровищами, но остерегайтесь опасных участков, не ступайте на мины. Пушечная перестрелка станет привычным делом, ведь вы пират. Настоящий «морской бой» будет обеспечен. 

Спортивные достижения
У игрока есть возможность выбора времени года, а также всего необходимого спортивного снаряжения. Юный гонщик сможет потренироваться в езде, как на самых простых трассах, так и самых сложных и опасных. Скучный вечер с подобными играми превратится в азартное мероприятие, а если еще и пригласить присоединиться друга, то получится целое состязание. Трассой будет служить, как и сам виртуальный город, так и горные массивы, водные и воздушные просторы, фермерские угодья, выбирайте то, что вам нравится. 

А, может быть, вы всегда мечтали попробовать себя в зимних видах спорта? Тогда перед вами предстает широкий выбор. Покоряйте снежные возвышенности на сноуборде, санях, лыжах и бобслеях, но будьте осторожны, такой путь полон опасностей и крутых поворотов. 

Юный спортсмен может попробовать себя в роли теннисиста, научится стрелять по мишеням, поиграет в пляжный волейбол и даже прыгнет в воду с шестом. Если же активный вид спорта вам немного утомил, то всегда можно поиграть в бильярд или настольный футбол на сайте https://igroutka.site/games/dlya-malchikov/

Игры для любого возраста
Иногда даже взрослым мальчикам хочется чего-то расслабляющего и тогда они берутся за игры, с минимальным уровнем сложности. И напротив, малыши хотят показаться взрослыми и играют в сложные игры, где нужно думать и стараться. В любом случае, наш сайт предоставит мальчишкам развлечения на любой вкус и уровень сложности. Остается только выбрать любимый жанр и играть. Выбор поистине велик. Вы найдете и развлечения в виде драк, леталок, приключений, бегалок, квестов, экономических игр и многое другое. Заходите, будет интересно!

 

1 570 0 14-02-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты