» » » » Приставки Sony Playstation 4

Приставки Sony Playstation 4

Модель Sony Playstation 4 характеризуется как сверхмощная консоль восьмого поколения. Для нее разработали тысячи игр на любой вкус, много различных аксессуаров.

Современная игровая приставка позволяет поддерживать связь с сообществом игроков. Удобный для покупок и поиска необходимых товаров интернет-магазин Sony Centre представляет только оригинальные изделия по выгодной цене.

Особенности Sony Playstation 4

Sony Playstation 4 позволяет выйти на новый качественный уровень. Она создана для любителей самых разных видов игр. Консоль характеризуется высоким качеством изображения, быстродействием, умной персонализацией. За счет использования самых мощных из существующих на сегодня комплектующих приставку по праву называют лучшей в своем классе, ей нет равных.

Sony Playstation 4 отличается эргономичным управлением игровым процессом, имеет много полезных социальных функций. Ее владельцы чувствуют себя в виртуальной реальности, как дома. Из преимуществ использования приставки покупатели, постоянно играющие в консоль, выделяют следующее:

- высокое качество сборки;

- феноменальное быстродействие;

- четкое реалистичное изображение;

- возможность подключать самые разные устройства.

Sony Playstation 4 оснащена беспроводным контроллером. Она позволяет работать на два экрана. Это универсальная консоль, позволяющая воспроизводить фотографии, видео и аудио, работать в онлайн. Ее можно установить горизонтально или вертикально, она занимает мало места. Все преимущества и возможности Sony Playstation 4 можно очень долго перечислять. Еще никто из пользователей купивших ее не пожалел о своем выборе. О ней оставляют только положительные отзывы.

Преимущества покупки в интернет-магазине Sony Centre

В интернет-магазине Sony Centre представлен широкий ассортимент самых разных комплектаций консоли восьмого поколения. Покупатель может подобрать модель с необходимым ему объемом памяти, с нужными ему характеристиками. В продаже всегда есть приставки Sony Playstation 4, корпус которых окрашен в разные цвета.

Профессиональная служба поддержки работает круглые сутки. Пользователи могут получить ответ на любой вопрос по телефону, даже в выходные дни. При покупке в интернет-магазине Sony Centre дается дополнительный год официальной гарантии абсолютно бесплатно. Обслуживание производится в любом официальном сервисном центре страны. Быстрая доставка приобретенных товаров гарантируется. При необходимости их можно будет вернуть в установленный законом срок.

Sony Playstation 4 завоевала сердца миллионов пользователей. Производитель учел все их пожелания. Установленная на приставку цена приятно удивит покупателей. Приобретая Sony Playstation 4 в интернет-магазине Sony Centre, аксессуары к ней, игры, можно быть полностью уверенным в их высоком качестве.

1 708 0 19-07-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты