» » » » Как экономить при покупках в интернете?

Как экономить при покупках в интернете?

Интернет представляет нам возможность покупки любых товаров и продуктов. Это одно из самых чудесных нововведений современного общества. Многие уже имеют опыт покупок из интернет-магазинов. Однако, не все знают о том, что большинство интернет-магазинов, так же, как и предприятия офлайн, периодически организуют разнообразные промо-акции и распродажи.

Подобные начинания интернет-магазинов позволяют приобрести товары по значительно более низким ценам. Информация о таких мероприятиях распространяется при помощи безвозмездных купонов и промо кодов. Другими словами, нужно следить за тем, какие магазины проводят такие акции, причем узнавать об этом вовремя, а не по окончании акции.

Такая проблема достаточно актуальна и в Казахстане. Очень сложно следить за всеми интернет-магазинами страны. Однако, для этого нами создан сайт kuponlar.kz, который оперативно уведомляет о любых акциях, происходящих во всех известных интернет-магазинах. Наш магазин не только ориентирует покупателя на определенный товар, но также и разъясняет ему правила пользования такими новшествами, применяемыми магазинами для распродаж, как промокоды (купоны).

kuponlar.kz

Лучшие 37 интернет-магазинов Казахстана для продажи своего ассортимента широко применяют промо-коды и купоны. Так, один из наиболее известных магазинов Казахстана Lamoda KZ объявил акцию на женскую обувь со скидками. При этом скидка объявлена в отношении брендовых моделей сезона 2015. Некоторые зимние сапоги можно приобрести и без промокода со скидкой до 60%.

Другой известный магазин Wildberries KZ объявляет скидки на женские кофты-кардиганы, причем любая модель может удовлетворить потребности любой модницы, поскольку представлен большой ассортимент товаров с запахом, однотонных и цветных. Приобрести товар можно по очень демократичной цене. Так шикарный многоцветный кардиган, выставленный за 11 720 тенге, можно купить всего за 7 730. И это не предел, поскольку магазин обещает скидки до 60% с добавлением еще 15% по промокоду для приобретения эксклюзивных брендов.

Любителям водных процедур предназначена галерея гелей для душа магазином Yves Rocher KZ. Магазин продает специальные моющие средства по значительно низким ценам. Можно купить для своих любимых водных процедур высококачественные гели, которые будут приятны покупателю не только по запаху, но и низкой цене. Так, к примеру. успокаивающий гель для душа «Лаосский Лотос» продается всего за 499 тенге вместо 600 тенге.

 

5 972 0 13-11-2015
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты