» » » » Пришло время стать частью Испании

Пришло время стать частью Испании

В последнее время популярность покупки элитной недвижимости за границей для жителей Казахстана и России стремительно приобретает обороты, поскольку имеет ряд существенных преимуществ:

  • выгодное капиталовложение;
  • возможность отдыхать в своих апартаментах круглый, год, а климат Испании к этому располагает;
  • потенциальная сдача в аренду и получение прибыли.

Компания Damlex Realty предлагает широкий каталог недвижимости в разных уголках Испании. Если вы хотите наслаждаться Средиземным морем – Барселона, для более уединённого отдыха на берегу – Коста-Браво, для современного – Коста дель Соль. Офис компании расположен в самом центре Барселоны, и вы можете приехать на экскурсию, открыть для себя центр Каталонии, собственными глазами увидеть архитектурный шедевр Гауди, и заключить договор в представительстве по адресу Pau Claris, 139, этаж 1, офис 1B, 08009.

Испанское направление в приоритете

Оценивая страны для покупки жилья, многие россияне и граждане Казахстана делают ставку именно на Испанию, поскольку лояльный климат, морское побережье, развитая инфраструктура позволяют жить в стране длительное время и достаточно комфортно. При этом высокий уровень безопасности, с одной стороны – размеренности жизни с характерными сиестами, с другой – модными молодежными ночными клубами – это то, что надо, а своя недвижимость – лишние преимущество, чтобы познакомиться со страной поближе и остаться подольше.

Одним из наиболее востребованных направлений остается недвижимость в Барселоне, поскольку этот город адаптирован как для детей, и для взрослых, в нем можно летом и осенью наслаждаться купанием в море, а зимой – гулять, знакомясь с культурными достопримечательностями, посещать мандариновые и апельсиновые сады и тратить деньги в бутиках мировых брендов.

Почему Damlex Realty – надежный партнер?

Компания предлагает своим клиентам эксклюзивные предложения, отличающиеся привлекательной ценой и соответствием к современным требованиям к недвижимости: район города, экологические материалы, дизайнерский интерьер. Предложения фирмы сосредоточены в новых домах с удобными логистическими решениями, наличием парковки, бассейна, охраняемой территории.

Купить недвижимость в Барселоне – сделать инвестицию не только в будущее, но и подарить себе и своим близким комфортные условия для отдыха и знакомства с европейской страной, которая занимает 3 место в мире по производству вина. А бокал белого сухого в компании с близкими людьми, свежими морепродуктами и видом на Средиземное море с окна своих апартаментов – мечта, которая может стать реальностью уже через несколько дней.

1 288 0 31-05-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты