» » » » Игрушки с доставкой в Казахстане

Игрушки с доставкой в Казахстане

Российская компания федерального уровня предлагает особо выгодные условия для частных и корпоративных клиентов, оптовых заказчиков. Тойру – это крупнейший специализированный интернет-магазин игрушек. В нашей розничной сети более 80 торговых предприятий. Если правильно использовать имеющиеся у нас преимущества, будет не сложно успешно решать сравнительно небольшие частные и масштабные коммерческие задачи.  

Отметим некоторые возможности, которые пригодятся на практике:

  • Тщательный отбор поставщиков специалистами компании позволяет нашим покупателям не волноваться о качестве. HASBRO, Zapf Creation, LEGO – изделия этих и других известных брендов представлены тут в широком ассортименте. В каждой товарной партии обеспечивается наличие эстетических и технических параметров, заявленных производителем.    
  • Ни один магазин игрушек в Астане, или в другом городе Казахстана не способен предложить подобное разнообразие. Тщательный контроль товарных запасов позволяет нам даже крупные заказы выполнять без задержек.
  • Наш магазин Лего хорошо подходит для быстрой и точной проверки параметров любого изделия. Здесь есть подробные описания. Фото в высоком разрешении дополнены панорамными изображениями, сделанными в формате кругового обзора (360°). Изучение можно провести не менее тщательно, чем в классическом выставочном зале, но в наиболее комфортных для самого пользователя условиях.  
  • Время доставки в Казахстане, как правило, не превышает пяти дней. По этой ссылке можно ознакомиться с перечнем пунктов, в которых выдают заказы: http://www.toy.ru/delivery-and-pay/dostavka-v-astanu/.       

Приведем особенности нескольких групп каталога нашего интернет-магазина:

  • Мягкие игрушки создаются из приятных на ощупь, не вызывающих аллергические реакции материалов. Некоторые из этих изделий вполне подойдут для подарка взрослому человеку.
  • В игровых наборах можно найти самые последние новинки. Тут не сложно выбрать развивающую, развлекательную, или другую необходимую тематику.
  • Отдельные модели детских домиков довольно велики. Но волноваться не стоит – доставка товаров (партий) с любыми габаритами будет выполнена по нужному адресу точно в срок.
  • Изделия для спорта и отдыха создаются стойкими к сильным механическим нагрузкам.
  • Экономным покупателям понравится раздел «Игрушки со скидкой».             

Отдельно надо отметить хорошо продуманную систему работы с оптовыми клиентами. Любой магазин игрушек в Астане сможет улучшить свои экономические показатели в ходе сотрудничества с нами. Мы постоянно оптимизируем бизнес процессы, сокращаем издержки и совершенствуем обслуживание клиентов с применением обратной связи.      

 

2 246 0 22-07-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты