» » » » Индикаторы Форекс - что нужно знать, особенности

Индикаторы Форекс - что нужно знать, особенности

Торговля на рынке Форекс получает все большее распространение, процесс требует ответственного подхода, большое значение имеет каждая деталь. Важную роль играют индикаторы Форекс, их основное назначение заключается в упрощении процесса торговли, повышении прибыльности за счет прогнозирования разворота трендов. Правильно выбранные инструменты помогают трейдеру заключать выгодные сделки, вовремя открывать и закрывать ордера, фиксировать прибыль и убытки. Существует большое количество бесплатных индикаторов, многие установлены в терминал, что значительно упрощает задачу, больше информации можно найти по ссылке на http://tradelikeapro.ru/

Что нужно знать

Начинающие трейдеры должны знать, что стопроцентный результат не гарантирует ни один инструмент, индикаторы Форекс практически бесполезны при однократном использовании. Шансы на заключение выгодных сделок повышаются при использовании одновременно нескольких инструментов, к их выбору также следует отнестись максимально ответственно. Трейдер должен следить, чтобы сигналы не находились в противоречии, открывать ордер рекомендуется в ситуации, когда необходимость в заключении сделки подтверждена несколькими индикаторами. Постоянное добавление новых инструментов также может осложнить работу, повысить ее трудоемкость, снизить прибыльность.

Как применять

Для получения постоянной прибыли рекомендуется правильно использовать индикаторы, отсутствии стратегии в 99 % случаев приводит к убыткам. В первую очередь следует определиться с числом индикаторов, нагромождение нескольких линий на графике часто только осложняет процесс принятия решения. Успешный опытный трейдер использует в среднем 1-4 индикатора, профессиональный — всего 2. Применение большего количества инструментов свидетельствует о низкой квалификации трейдера, так как сопоставление и расшифровка графика может занимать много времени, правильный момент для заключения сделки может быть упущен.
Часто возникают трудности с принятием решения, трейдеры могут сомневаться в целесообразности открытия и закрытия ордеров в той или иной ситуации. Причина заключается в том, некоторые индикаторы Форекс запаздывают и неправильно отражают информацию, что приводит к большим ошибкам при расчетах. Зацикливаться на сигналах не рекомендуется, при необходимости рекомендуется сопоставить информацию с данными фундаментального анализа, правильное решение помогут принять паттерны PriceAction.

1 075 0 19-11-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты