» » » » Система управления складом WMS

Система управления складом WMS

Внедрение WMS в работу склада

Внедрение WMS для конкретного предприятия – это качественная и тщательная настройка, подборка всех деталей, которые понадобятся в работе и управлении. Компания имеет большой опыт в установках систем для крупных компаний России и других стран.

wms купить

Вначале все необходимые компьютеры соединяются в единую сеть, распределяются обязанности между специалистами, которые обязаны установить и оптимизировать систему. Внедрение занимает от двух недель до месяца. Это зависит от размера и количества складов, а также товарооборота.

Варианты установки программы WMS

Стоимость WMS зависит от размера помещения, а также выбора версии программы и ее варианта.

Существует несколько версий установки программы:

  • стандартная – для одного среднего помещения, содержит все необходимые для этого программные установки;
  • корпоративная – установка серверов на нескольких складах компании, контроль над всеми изменениями и перемещениями с центрального компьютера;
  • облачная – первоначальная система, которая предназначена для маленьких складов с простыми бизнес-процессами и небольшим количеством товаров.

Купить WMS можно прямо на сайте компании: заполняете анкету, и специалисты компании самостоятельно свяжутся с вами. Также в Москве есть представительство компании.

Адресное хранение WMS: функциональные особенности и возможности

Система WMS для хранения и контроля на складе

Автоматизированное управление помогает сконцентрировать внимание на работе компании и товарах, а не на организационных моментах и бумажных вопросах. Уже не будет потребности в постоянном пересчете и проверке данных, контроле за ошибками и правильностью заполнения. Программа исключает риск ошибок, ведет полный контроль над поступлением, размещением, количеством, упаковкой, сроками товара.

Каждый раз система WMS позволяет получить полноценный аналитический отчет о всей продукцией склада. Адресное хранение WMS позволяет поддерживать информацию в корпоративной системе обо всех оставшихся товарах.

Функциональные особенности WMS

WMS позволяет контролировать прием товаров, управлять заказами, отбирать нужную продукцию, отправлять ее заказчикам или на другие склады, проводить инвентаризацию и контролировать оставшееся количество.

Дополнительные возможности WMS:

  • работа с двухмерными штрих-кодами;
  • планирование склада;
  • постоянные отчеты о работе сотрудников;
  • учет допустимой нагрузки;
  • поддержка электронных документах во всех форматах;
  • качественная работа с тяжелыми грузами.

Система WMS может работать с 1С. В ней уже есть все необходимые конфигурационные файлы.

 

Марина Александровна

2 397 0 14-06-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты