» » » » Первые шаги на Форекс рынке

Первые шаги на Форекс рынке

Форекс трейдер, не хочет оказаться в неудачных ситуациях и потерять деньги, именно поэтому, очень важным этапом является первые действия трейдера на Форексе – это залог дальнейших действий онлайн трейдинга.

Игра на Форекс подразумевает движение, которое направлено на получение прибыли. Все знаменитые трейдеры с чего-то начинали – открывая для себя валютный рынок, они увеличивали прибыль, разрабатывали стратегии и находили методы сокращения убытков, и многое другое, что открывало им двери успеха на Форекс.

Основная задача для новичка – увеличение дохода: максимально расширить уровень прибыли буквально с каждой осуществленной операции, свести убытки к минимуму, выйти на определенный профессиональный уровень.

Идеальный старт для каждого свой, но начинающему Форекс трейдеру важно не совершать крупные ошибки, а лучше, учиться на чужих.

Как правило, начинать лучше с обучения – видео уроки, Форекс вебинары, работа с демо счетом и виртуальными средствами – на неопределенный срок нужно забыть про деньги и учиться играть на результат. Независимый рейтинг Форекс-брокеров RIVAFOREX.RU подобрал самые лучшие видео-курсы от ведищих Форекс-брокеров. Бесплатные видео-курсы доступны для просмотра.

Посвятить себя трейдингу – вот главное правило новичка, разрабатывать стратегии, учиться анализировать и работать с техническими инструментами.

Все это поможет Вам раскрыть свой потенциал и сделать Форекс для себя прибыльным бизнесом в дальнейшем.

Советов, для осуществления начальных действий трейдера, просто множество, их можно найти в интернете и в любой книге, но все-таки, прочтите данные рекомендации, и даже если, Вы не будите им следовать полностью, то хотя бы выделить важную для себя информацию.

Итак, в первую очередь, это наш любимый демо счет и торговля как пробная версия – современные виртуальные счета идентичны реальным, поэтому закрепить знания и навыки – обязательно.

При переходе на реальный счет, не открывайте его с большим размером депозита, привыкните, и в случае неудачи, пусть потеря будет незначителньой.

Используйте оптимальный размер кредитного плеча – не стоит крупно рисковать (актуальным является отношение 1:100) для трейдера. Конечно, это не относиться к игрокам, которые имеют большие суммы и большие возможности.

Пусть переход к реальному Форекс трейдингу будет как можно более плавным- начинайте с минимального размера лота, так разница от перехода будет менее ощутима, что с психологической точки зрения, менее стрессово.

Выбирайте удачную стратегию – начинать лучше с заранее проверенных, постепенно разрабатывая свою. Вариантов торговли множество.

Изучайте анализ, пользуйтесь индикаторами и другими инструментами валютного рынка.

И самое главное – делайте правильный выбор своего бизнес партнера по торговле на Форекс, а именно Форекс-брокера. В этом Вам поможет рейтинг Форекс брокеров, а также рекомендации как выбрать Форекс-брокера.

Делайте все, чтобы стать профессионалом.

Успехов!

2 207 0 24-05-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты