» » » » Рекламное производство

Рекламное производство

Ни одно рекламное агентство не может обойтись без производства. Рекламно-производственные компании не заменимы в любой из сфер деятельности. Куда бы мы не пришли нас окружает реклама, вывески, таблички, витрины, закатанные печатью и многое другое для выделения и отличия от остальных.

Для полного производства необходимо иметь такое оборудования как:

- Фрезерно-гравировальный станок или как в простонароден (мультикам) – этот станок выполняет 60 процентов от общего объема работы. По факту он не заменим, управление данным агрегатом достаточно трудоемко, но здесь плюсов куда больше, чем минусов. Мультикам обрабатывает практически весь листовой материал, которых, к слову, не так уж мало. Среди всех материалов выделю самый ходовой и востребованный которыми считаются: акрил, ПВХ, фанера и, пожалуй, МДФ.

- Широкоформатная печать – для полноценного производства необходимости печатного станка не оспорим. Присутствие печатного элемента находится в любом проекте, будь это маленькая табличка или огромный стенд. Широкий спектр услуг включает в себя данное оборудование начиная от печати стикеров заканчивая баннером. Материалов для печати очень много, но среди них имеются те без которых нельзя обойтись ими являются непосредственно: сольвентная и пигментная бумага; перфорированный материал (в маленьких дырочках), баннерное полотно, холст.

- Плоттер – это устройство для вырезки из готовой печати отдельных элементов или на оракале.

- Сварочное оборудование (думаю не нуждается в описание).

- Комплекс покрасочных инструментов.

И многих других приспособлений для повешения работоспособности и облегчения процесса производства.

Виды производимой продукции, которых огромное количество, разной сложности, размера, формы, при наличии сроков превращаются в шедевры рекламы.

К ним можно отнести:

  • Лайтбокс (световая коробка);
  • Оформление фасадов;
  • Объемные буквы;
  • Ростовые фигуры;
  • Пресс-волл;
  • Стенды.

И в завершение пару слов, о специалистах, которые работаю в рекламной сфере, а именно в производстве. Практически весь процесс производства осуществляется профессионалами своего дела. Их мастерство и опыт позволяет работать быстро и качественно. Монтажи, осуществляемые профессионалами, проходят четко и гладко. Не будем забывать о консультантах, которые всегда помогут советом или объяснят если что-то не понятно.

1 250 0 23-11-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты