» » » » Прокат автомобилей в Пятигорске

Прокат автомобилей в Пятигорске

Много веков подряд люди из разных регионов России приезжали на Кавказ, чтобы пройти курс лечения местными минеральными водами, насладиться чистым горным воздухом. Оказавшись на отдыхе в Пятигорске, исследовать местные зеркальные озера, серпантины дорог, курортные города, расположенные поблизости, удобнее всего именно на арендованном автомобиле. Аренда авто в Пятигорске – лучшая возможность стать мобильным, не зависеть от городского транспорта и таксистов.

Если вы планируете остановиться в Пятигорске на несколько дней, на сайте https://planetofhotels.com/rossiya/pyatigorsk вы найдете каталог всех отелей города-курорта.

Преимущества аренды авто

Прокат авто в Пятигорске

Аренда автомобиля в Пятигорске выгодна сразу по нескольким причинам:

  • в основном компании предлагают клиентам новые автомобили, купленные не раньше 5-6 лет назад;

  • весь транспорт обязательно застрахован, в результате чего клиент может не переживать о состоянии арендованного авто во время поездок;

  • перед сдачей в аренду авто проходит полное техническое обслуживание;

  • можно арендовать автомобиль на любой нужный срок;

  • присутствует возможность выбора модели авто под конкретные пожелания клиента (эконом, комфорт, бизнес);

  • часто цена аренды гораздо ниже, чем заказ автомобиля через службы такси.

Перед тем, как взять машину в прокат в Пятигорске, проведите полный внешний осмотр транспорта, чтобы убедиться в отсутствии различных царапин, сколов и других повреждений. Помимо договора сотрудничества между компанией и арендатором также составляется акт приема/передачи транспортного средства.

Требования к клиенту

Прокат авто в Пятигорске

Каждая компания, которая осуществляет прокат авто в Пятигорске, предъявляет к клиентам определенные требования. К примеру, чтобы арендовать автомобиль на сайте https://planetofhotels.com/rentcar/rossiya/pyatigorsk, необходимо иметь стаж вождения более 3 лет. Также с собой следует взять следующие документы:

  • паспорт или документ, удостоверяющий личность;

  • водительские права;

  • документ, подтверждающий, что нужное авто было забронировано заранее;

  • необходимая сумма денег для арендной платы.

Желательно бронировать нужный автомобиль заранее, так вы будете уверены в том, что транспортное средство точно будет в наличии в нужный день. Большинство компаний имеют собственные сайты, где можно подробнее узнать об услуге и особенностях ее предоставления.

Компании, сдающие в аренду автомобили в Пятигорске, позволят сделать вашу поездку в курортный город наиболее комфортной и удобной.

1 515 0 01-10-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты