» » » » Смена резины: тонкости подбора

Смена резины: тонкости подбора

После окончания сезона холодов и оттепели важно «переобуть» легковой автомобиль в весеннюю резину, чтобы не только соответствовать правилам эксплуатации транспортного средства, но и ощущать себя на дороге более комфортно и уверенно. Подобрать подходящий вариант можно в Unityre, поскольку шинный центр предлагает огромный ассортимент современных дисков и шин различного диаметра, класса, жесткости и рисунка протектора.

Выгодные преимущества покупки:

  • Лояльные цены, поскольку поставки осуществляются непосредственно от производителя;
  • Широкий ассортимент выбора по торговым маркам;
  • Гарантия качества и длительного срока эксплуатации.

Комплексный подход к сервису

Клиенты, которые выбирают Unityre, получают не просто возможность выбора шин и дисков из широкого размерного и модельного ряда, но и получают выгодные преимущества сотрудничества. Это касается, как владельцев легковых авто, так и внедорожников и некоторых грузовых автомобилей. Прежде всего, каждый клиент в онлайн-режиме может записаться на сервис, чтобы проверить состояние покрышек или в случае смены сезона их соответственно поменять. Компания заботится о максимальном комфорте для своих клиентов, поэтому предлагает дополнительные бонусы:

  • Возможность купить комплект резины в рассрочку без переплат;
  • Оперативная доставка на любой адрес или вариант забрать покупку непосредственно в шинном центре.
  • Покупая 4 шины – шиномонтаж в подарок. Что интересно, чтобы принять участие в этой акции, нужно приобрести шины некоторых производителей, – актуальный список всегда на сайте нашей компании.

Специалисты всегда детально изучают состояние колес, посоветуют оптимальную летнюю или зимнюю резину, помогут определиться с правильным радиусом (если до этого вы не знали этот показатель своего авто), выбрать нужные диски и провести комплексную замену для дальнейшей безопасной езды.

Индивидуальный подбор «автообуви»

Шинный центр уже практически 20 лет является официальным дилером различных торговых марок автомобильных деталей, среди которых ведущие азиатские и европейские производители, как Continental, Matador, Uniroyal, Barum, Gislaved и другие.

Благодаря широкому каталогу фирменной продукции можно подобрать автомобильные шины 4x4 и обеспечить комфортные условия для езды на различных скоростных режимах и сложных участках трассы. Для тех, кто сомневается в выборе той или иной модели, – полезными станут материалы с результатами тест-драйвов и краш-тестов.

1 450 1 03-05-2018
Комментарии:
В этом вопросе я доверяю профессионалам, резина должна быть качественной, поэтому покупаю на https://shinline.kz
13 апреля 2021 18:55
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты