» » » » Качественные шины от Tyre&Service

Качественные шины от Tyre&Service

Автомобиль — практически незаменимый вид транспорта, который делает нашу жизнь максимально комфортной и мобильной. Поэтому, когда мне пришлось столкнуться с необходимостью замены шин, то выбору «обувки» было посвящено немало времени, ведь от ее качества во многом зависит безопасность езды. Изучив огромное количество поставщиков по таким критериям как ассортимент, цена и скорость доставки я решил обратиться в лучший интернет-магазин по продаже шинTyre&Service.

Основные критерии выбора автомобильных шин

Так как времени на прогулки по авторынку и посещение фирменных магазинов автошин у меня не оказалось, то я решил заказать необходимый мне товар в одном из магазинов всемирной «паутины». При выборе поставщика основное внимание мной уделялось следующим критериям:

  • наличию необходимых товаров на складе;
  • стоимости;
  • удобству оформления заказа;
  • скорости предполагаемой доставки;
  • возможности осуществления оплаты, как наличным, так и безналичным платежом.

Зайдя на сайт http://tyre-service.kz/almaty/shiny/winter, я был приятно удивлен ненавязчивым дизайном, обширным ассортиментом и удобной формой подбора моделей покрышек, которая максимально соответствует предъявляемым требованиям.

Общее впечатление

Услугами от Tyre&Service полностью доволен, так как команда профессионалов не только продемонстрировала отличный сервис и полное содействие, но также помогла сделать правильный выбор относительно выбора резины для моей марки авто. На сайте представлена максимально развернутая информация о предлагаемых изделиях, а именно:

  1. Развернутые технические характеристики;
  2. Сезонность;
  3. Наличие или отсутствие шипов;
  4. Назначение;
  5. Производитель.

При оформлении заказа мне понравился достаточно результативный и содержательный диалог с менеджером магазина, который ответил на мой звонок. Специалист явно достаточно компетентен в вопросах подбора и установки шин. Также одним из преимуществ, на мой взгляд, является возможность заказа автомобильных товаров как в розницу, так и оптом.

По указанному мной адресу пришли высококачественные, новые шины, которые полностью соответствуют общим требованиям качества. Доставка была выполнена в полном соответствии с оговоренными при оформлении заказа сроками, а также менеджер магазина связался со мной по контактному телефону и заранее уточнил удобное время.

1 479 0 24-08-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты